На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Анджелина Джоли: У меня не было мужчин после разрыва с Брэдом Питтом

Известная американская актриса Анджелина Джоли не завела себе ни одного любовника после разрыва отношений с Брэтом Питтом.

Анджелина Джоли: У меня не было мужчин после разрыва с Брэдом Питтом

Напомним, что пара рассталась пять лет назад. С тех пор папарацци ни разу ее не видели в компании какого-либо мужчины. Анджелина отметила, что все эти годы у нее не было романов с представителями противоположного пола. Их отсутствие она объяснила высокой требовательностью к мужчинам.

На данный момент жизнь Джоли протекает в окружении трех родных и трех приемных детей, и она сказала, что с этой «командой» ей очень повезло.

Актриса говорит, что, когда просыпается, должна убедиться все ли хорошо с ее детьми, но несколько лет назад все изменилось и теперь уже дети думают о том, чтобы с ней было все в порядке.

Фото: ФАН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх