На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Понеслись "друзья" по кочкам, кто быстрее... Светлая память Евгению.Друг певца Кунгур...
  • Natalia Ivanova
    Кипр не Россия. Тушки светлоокие бабло в конвертиках не принесут. Самое болшее - макаревич песнЮ сбацает на гитарке и...Певица Алла Пугач...
  • Лидия Санникова
    Насмешили... Сафонов только бабло зарабатывал в России. С 90-х гражданин Израиля. Сначала с первой женой, теперь со в...Поклонники актера...

Наталья Водянова решила сменить имидж впервые за долгое время

С наступлением весны знаменитая супермодель Наталья Водянова решилась на кардинальную смену имиджа. Она обратилась к одному из лучших французских стилистов, который работает в Париже.

Наталья Водянова решила сменить имидж впервые за долгое время

В своем аккаунте Instagram Наталья разместила небольшое видео с парикмахером, на котором показала свою новую стрижку. Так, на ее голове появились высветленные пряди волос и оригинальная челка в виде шторки, которая очень модна в этом сезоне.

Фанаты модели положительно отреагировали на такое изменение во внешности и написали ей множество комплиментов в комментариях.

Некоторые фолловеры сказали, что 39-летняя Водянова выглядит моложе своих лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх