На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

После госпитализации Светлана Светличная начала забывать знакомых

Звезда «Бриллиантовой руки» испытывает серьезные проблемы с памятью. После того, как Светлану Светличную госпитализировали в апреле, она стала забывать своих знакомых.

После госпитализации Светлана Светличная начала забывать знакомых

Актриса легла в больницу им. Юдина в Москве с высоким давлением. Врачи заподозрили у нее инсульт, но потом этот диагноз не подтвердили. Такой же случай произошел со Светличной и в прошлом году.

Медики лечат актрису от повышенного давления и прописали ей соответствующие препараты. Они также предписывают звезде быть спокойнее, чтобы не спровоцировать кровоизлияние.

Врачи рассказали «КП», что Светличная узнает не всех, но при этом продолжает вести себя с окружающими довольно кокетливо.

Напомним, актрисе уже 80 лет, но она до сих пор стремится привлекательно выглядеть, отлично одевается и любит необычные шляпки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх