На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Валерий Меладзе рассказал о новорожденной дочке

Многодетный отец Валерий Меладзе рассказал, какие песенки поет новорожденной дочери.

Валерий Меладзе рассказал о новорожденной дочке

12 апреля Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вновь стали родителями. У пары родилась дочка Агата, она стала третьим общим ребенком знаменитостей. Также у Валерия Меладзе есть три дочки от первого брака.

В недавнем интервью артист рассказал, что с рождением каждого следующего наследника ощущения такие же, как и в первый раз. Также певец поделился, что старается напевать новорожденной дочке песни, поскольку ей нравится, когда вокруг что-то звучит.

«У меня большой опыт, но это всегда по-новому. Маленький хрупкий комочек, который полностью зависит от тебя. Песенки ей напеваю, но больше это бормотание какое-то. Малышке нравится, когда вокруг есть звуки», — сказал Валерий Меладзе.

Исполнитель добавил, что старается уделять внимание всем своим наследникам. Однако старшие дочери в нем уже не так сильно нуждаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх