На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...
  • Ирина Галивец
    Там пусть и остается, раз не жилось в России, имея славу, деньги, работу! Нечего теперь крокодильи слезы лить!Антон Привольнов ...

Ида Галич судится с застройщиком из-за столичной недвижимости

Известный блогер и телеведущая Ида Галич собирается взыскать более полумиллиона рублей с застройщика по причине несвоевременной передачи в собственность столичной недвижимости.

Ида Галич судится с застройщиком из-за столичной недвижимости

Она много работала и смогла за несколько лет купить загородный дом, а также две квартиры в Москве. Но как раз с одной из квартир у Галич возникли проблемы, в виду этого она подала иск в Гагаринский суд Москвы к ООО «Тирон». Блогер хочет взыскать с застройщика неустойку за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства.

В пресс-службе суда сообщили, что сумма исковых требований составляет 490 тыс. рублей, также компенсация морального вреда составляет 30 тыс. рублей. Беседа сторон по этому вопросу назначена на 27 мая текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх