На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Джиган перед поездкой на Мальдивы попал в больницу с коронавирусом

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Известный российский рэп-исполнитель Джиган целую неделю провел в московской Коммунарке, куда он был направлен с ковидом. Его состояние не было тяжелым, но медики решили все равно положить его в медучреждение.

Джиган перед поездкой на Мальдивы попал в больницу с коронавирусом

Перед отъездом на Мальдивы 35-летний рэпер неожиданно пропал на неделю из соцсетей и даже пропустил два дня рождения: жены Оксаны Самойловой и дочери.

Оксана в своем аккаунте Instagram писала, что хотела отметить свое 33-летие роскошной вечеринкой, но праздник пришлось перенести. Она не стала рассказывать всех подробностей, но позже выяснилось, что планы нарушила болезнь супруга.

Сообщается, что Джиган был в больнице с 21 по 27 апреля, так как был поставлен диагноз COVID-19. Он получил необходимое лечение, после чего его выписали из Коммунарки.

После выписки музыкант вместе со своей семьей улетел на Мальдивы, где снял двухпалубную яхту с террасой, джакузи и 10 спальнями вместо обычного бунгало. Стоимость проживания на такой яхте очень велика – 60 тыс. долларов в неделю, что составляет примерно 4,5 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх