На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Ирина Хамакада сообщила, что не волнуется за будущее своей «особенной» дочери

Известная писательница и журналистка Ирина Хакамада сообщила, что не волнуется за будущее своей дочери с особенностями развития. Она отметила, что Мария точно не пропадет.

Фото: из открытых источников

Хакамада воспитывает дочь с синдромом Дауна и знает, как перестать все время переживать за ребенка. Ирина добавила, что для этого необходимо делать все для счастья дочери и жить сегодняшним днем. Поэтому она не думает о будущем Марии.

Писательница подчеркнула, что может заставить свой мозг не думать. Чем больше неприятностей преодолевает человек, тем проще к этому прийти. Ирина сказала, что у нее в жизни было много неприятностей, поэтому ей удалось натренироваться.  

Хакамада рассказала, что ее отец не хотел, чтобы она родилась, а позже не любил ее. Именно это и повлияло на ее отношения со своими детьми. Ирина уточнила, что делала все для того чтобы наследники почувствовали, что она их любит. В семье журналистка заменяла отца и мать и учила их самостоятельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх