На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Журова заявила, что отказ супруги Костомарова общаться с прессой вызван нежеланием плодить слухи

По словам депутата, если семья Костомарова не хочет говорить о его состоянии публично, то это их право.

Фото: из открытых источников

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту и депутат Госдумы Светлана Журова заявила, что отказ супруги фигуриста Костомарова Оксаны Домниной общаться с прессой вызван нежеланием плодить слухи вокруг его состояния. Об этом депутат рассказала в беседе с изданием «Газета.ru».

Журова рассказала, что хотела по-дружески узнать о состоянии госпитализированного Костомарова, однако Домнина не стала отвечать на вопрос. По словам депутата, супруга фигуриста правильно сделала, когда отказалась что-либо рассказывать. Она выразила уверенность, что с Костомаровым работают лучшие врачи и, если семья не хочет делать его состояние достоянием общественности, это их право.

Она также заявила, что, вероятно, супруге Костомарова надоели сплетни, поэтому она никому не дает никакой информации. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх