На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Ольга Бузова перенесла сольный концерт на 2022 год

Ольга Бузова из-за локдауна перенесла концерт «Вот она я» на 2022 год.

Сегодня власти Москвы объявили о строгих мерах безопасности при проведении массовых мероприятий. Поэтому Ольга Бузова приняла решение перенести сольный концерт на следующий год. Артистка должна была выступить на сцене Crocus City Hall.

«К моему огромному сожалению, на сегодняшний момент у меня просто нет выбора. С 28 октября в Москве вводится новый локдаун. Я переношу свое шоу на 2022 год. Дай Бог, в нем мы вернемся к нормальной жизни. Я хочу, чтобы мы с вами пели хором наши любимые песни и вместе переживали все эмоции на моем шоу. Чтобы никакие маски и болезни не мешали этому», — написала Ольга Бузова в Instagram.

Также исполнительница отметила, что все приобретенные билеты остаются действительными.

Ранее сообщалось, что Ольга Бузова потеряла голос перед сольным концертом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх