На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Победительница Евровидения пошла работать в супермаркет

Победившая в конкурсе «Евровидение» в 1993 году ирландская певица Ниам Кавана работает в супермаркете. Она вынуждена была бросить музыку из-за инсульта мужа.

Победительница Евровидения пошла работать в супермаркет

Несчастье случилось с супругом Ниам Каваны в 2018 году. Музыкант Пол Мегахи выступал на концерте с другими победителями конкурса «Евровидение», это было в Корке.

Вместе с ним были сыновья, один из которых распознал ишемический инсульт у отца и сообщил об этом матери. Сама Ниам в этот момент выступала на другом концерте.

По ее словам, муж перестал говорить и двигаться. Речь к нему потом частично вернулась, он может двигаться, но до сих пор так и не восстановился.

А из-за пандемии коронавируса Ниам лишилась возможности зарабатывать выступлениями. Она пошла работать кассиром в супермаркет, там же работает ее 17-летний сын.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх