На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...

Блогер Амиран Сардаров голой пятой точкой осветил McDonald’s последний путь в России

Амиран Сардаров устроил эпатажную выходку перед одним из заведений сети быстрого питания McDonald’s.

Фото: Telegram Амирана Сардарова

Накануне представители компании заявили об окончательном уходе международной сети из России. Единого мнения по этому поводу нет. Кто-то жалеет, называя заведение эпохой, кто-то уверяет, что даже не заметит исчезновения Мака, как его называют в России, а кто-то не может скрыть радости от закрытия фастфуда.

Амиран Сардаров, автор блога «Дневник хача», вероятно решил осветить путь уходящему McDonald’s выставив на показ свою пятую точку.

Стоя со спущенными штанами перед одним из заведений сети Сардаров держал в одной руке шаурму. 

Выложив снимок в своем Telegram-канале блогер прокомментировал его, обращаясь к подписчикам: «Как вам такое импортозамещение? «Мак» уходит, шава заходит. За кого вы?»

Не все читатели поддержали столь дерзкий перфоманс. Многие сочли это последней попыткой пропиариться в текущем моменте.

В жизни Сардарова сейчас настали черная полоса. Он потерял 23 млн рублей, с его слов, потраченных на перезапуск шоу на Youtube, где его тут же заблокировали. После этого блогера бросила супруга Мариам Тилляева, обвинив его в домашнем насилии и воровстве.

Возможно, Сардаров вообще не провожал McDonald’s, а пытался сказать, что у него тоже трудные времена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх