На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Певица Слава рассказала, как чуть не лишилась карьеры после драки с официантами в Турции

Популярная певица Слава рассказала о неприятном случае, который произошел с ней во время отдыха в Турции еще в начале музыкальной карьеры.

Она поехала со своей сестрой на курорт, где они отправились в ресторан, чтобы отпраздновать начало отпуска. Местные официанты захотели обмануть их и принесли им счет не на 350 долларов, а на тысячу долларов. Когда же певица отказалась платить по счету, между ними и официантами разгорелся словесный конфликт, который перерос в драку.

Слава добавила, что ее сестра выбила стеклянную витрину, а сама исполнительница получила сильный удар в подбородок. После этого она ударилась головой об асфальт и потеряла сознание.

После этого курьеза артистка попала в полицию, где доказывала стражам правопорядка свою невиновность с помощью переводчика, поле чего ее увели в медучреждение. Так как Слава получила серьезные травмы, ее музыкальная карьера тогда чуть не закончилась.

Еще две недели после потасовки она не могла есть, а пила только через трубочку. Через два года после драки Славу вызвали в суд, так как на турецких официантов завели уголовное дело. В итоге они оказались в тюрьме, а ресторан лишили лицензии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх