На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Гвинет Пэлтроу оставила платье, в котором ходила на свидание с Брэдом Питтом

Актриса Гвинет Пэлтроу рассказала, что в ее гардеробе до сих пор хранится платье, в котором она ходила на свидание с Брэдом Питтом. У звезд был роман в 90-х.

Фото: Getty Images

Артистка показала поклонникам свою гардеробную. Среди нарядов Пэлтроу обнаружилось платье фирмы Calvin Klein. В этом луке Гвинет ходила на свидания с Питтом.

Актеры встречались на протяжении трех лет —  с 1994 по 1997 год. Как рассказала Пэлтроу, они с Брэдом были помолвлены, но Пэлтроу отменила свадьбу из-за своей неготовности стать женой, пишет Just Jared.

В платье актриса появлялась и на красной дорожке. Гвинет отмечает, что у наряда вайб 90-х и она испытывает к нему ностальгические чувства.

 Знакомство актеров произошло на съемках триллера «Семь». Вскоре партнеры по проекту заявили об отношениях. После расставания звездная чета отмечала, что они остались друзьями.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх