На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Там пусть и остается, раз не жилось в России, имея славу, деньги, работу! Нечего теперь крокодильи слезы лить!Антон Привольнов ...
  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...

Рэпер Потап отметил свое 40-летие мармеладной вечеринкой

Известный украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) 8 мая отметил свое 40-летие. В честь этой круглой даты он решил закатить не простую вечеринку, ее темой стали мармеладные мишки.

Рэпер Потап отметил свое 40-летие мармеладной вечеринкой

Первой музыканта поздравила его супруга, певица Настя Каменских. Она разместила в своем аккаунте Instagram несколько снимков с ним и призналась ему в любви. А уже вечером они гуляли на шумной вечеринке, где собрались их близкие друзья и коллеги.

Потам решил вернуться в детство, так как темой его праздника были мармеладные мишки. Все украшения на мероприятии были сделаны в этой тематике: яркие шары, сладости и весь декор. Даже на футболке рэпера были изображения медведей. Мармелад также был и на трехярусном торте.

На празднике он развлекал своих гостей не только танцами. Также вместе с Настей он спел несколько веселых песен. Друзья не переставали его хвалить и желать ему успехов в творчестве.

К поздравлениям присоединились и фанаты музыканта, которые рассказали, что с детских лет слушают его песни. Потам же решил сочинить шутливое стихотворение в честь своего 40-летия, которое опубликовал в своем аккаунте Instagram.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх