На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Принц Гарри вернулся в США, не дождавшись 95-летия Елизаветы II

Сегодня, 21 апреля, королева Великобритании Елизавета II отмечает 95-летний юбилей.

Принц Гарри вернулся в США, не дождавшись 95-летия Елизаветы II

Монарх проведет этот день в Виндзорском замке в трауре по своему супругу, принцу Филиппу, который ушел из жизни 9 апреля. Похоронили герцога Эдинбургского 17 апреля.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

Внук королевы принц Гарри вернулся в США к беременной жене Меган Маркл, не дождавшись юбилея бабушки. Он прилетел в Лос-Анджелес рейсом American Airlines днем 20 апреля. Об этом пишет газета Daily Mail.

Журналисты заметили автомобиль принца Гарри у частного терминала аэропорта в Лос-Анджелесе, а потом — у особняка Монтесито, где живут супруги. Таким образом, он уехал за сутки до дня рождения своей бабушки, которой сегодня исполнилось 95 лет.

Источники сообщают, что Гарри вернулся в США из-за разногласий со своим отцом, принцем Чарльзом. Они не могут урегулировать конфликт, который возник из-за скандального интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх