На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Задергался... Старпер.Актер Кирилл Сафо...
  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...

Ольга Дроздова покинула «Современник» и ушла из актерской профессии

Супруга известного российского актера Дмитрия Певцова, артистка Ольга Дроздова после 32 лет работы в театре «Современник» решила его покинуть.

Ольга Дроздова покинула «Современник» и ушла из актерской профессии

Об этом сообщил ее супруг, написав пост в своем аккаунте Instagram, чтобы не было никаких сплетен и слухов. Он отметил, что Ольга ушла из театра не по причине смены руководства, малой занятости или каких-то других внешних причин.

Певцов подчеркнул, что причина в самой Дроздовой, которая ушла из актерской профессии вообще.

Дмитрий добавил, что на данный момент его супруга активно занимается преподавательской работой и руководит актерской кафедрой в Институте современного искусства. Также есть и вторая причина ухода актрисы из театра – проблемы в воспитании 13-летнего сына, у которой на данный момент переходной возраст.

Актер в заключении сказал, что Ольга сейчас нужнее своему сыну, чем театру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх