На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Светлана Пермякова рассказала, почему не вышла замуж за своего пиар-директора

Известная квнщица и актриса Светлана Пермякова, которая сыграла в сериале «Интерны», утверждает, что штамп в паспорте не является гарантией счастливых и долгих отношений.

Она долгое время скрывала отношения с молодым пиар-директором Максимом Скрябиным. Светлана не хотела лишних разговоров из-за возраста, так как ее возлюбленный был младше ее на 19 лет. Когда Пермякова забеременела, то скрывать этот роман она уже не захотела. В 2021 году у них родилась дочь Варвара. Они прожили вместе еще три года после рождения ребенка, но вместо объявления о свадьбе они сообщили, что расстаются.

Светлана добавила, что не собиралась замуж, так как штамп в паспорте не гарантирует ничего: если в паре наступил кризис, то от скандалов и разрыва их не спасет официальный документ.

Несмотря на то, что у них было много претензий друг к другу, ни смогли сохранить дружеские отношения. Пермякова заявила, что Скрябин – прекрасный отец и заботливый мужчина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх