На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Журналист высказался по поводу длительности брака Меган Маркл и принца Гарри

Кларксон считает, что пара разведется, и это не будет «хеппи-энд». Все потому, что Меган иначе представляла, повидимому, обязанности принцессы.

Журналист высказался по поводу длительности брака Меган Маркл и принца Гарри

Ведущий Top Gear Джереми Кларксон считает, что Меган Маркл и принц Гарри разведутся без «хеппи-энда». Их история любви эпична, считает журналист. Он желает им счастья, но сам в него не особо верит, сообщает The Sun.

Кларксон, например, отмечает, что роль принцессы Маркл могла представлять как нечто более волшебное относительного реального – прозаичного и жесткого – положения дел. «Сюрприз – дождливым утром вторника ей [Меган] нужно ехать в Карлайл на чем-то, что называется «поездом», чтобы открыть новый общественный туалет…»

Несмотря на критику, осуждать он ее не собирается, журналист только говорит, что каждый вправе сменить место работы, если оно ему не нравится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх