На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Юлия Ковальчук рассказала о пережитых в Испании сложностях

Известная российская певица Юлия Ковальчук несколько недель провела в Испании, где у нее есть свой дом. Она сказала, что уважает эту европейскую страну, но добавила, что проблем там хватает, а в России имеются некоторые преимущества для жизни.

Юлия Ковальчук рассказала о пережитых в Испании сложностях

Ковальчук добавила, что с приходом пандемии жить в Испании стало довольно сложно. В целом певице страна кажется комфортной и привлекательной, ведь там прекрасная природа и климат, вот только из-за пандемии люди не имеют возможности жить на полную.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

Певица подчеркнула, что рестораны и кафе работают только до определенного времени, города почти изолированы друг от друга и практически в каждом регионе действует комендантский час.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

Ковальчук в заключении сказала, что по сравнению с обстановкой в Испании обстановка в России напоминает ей райские условия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх