На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Сын актрисы Елены Яковлевой решил сменить имидж

Сын известной российской актрисы Елены Яковлевой 28-летний Денис Шальных стал популярен не столько из-за своей матери, сколько благодаря своему эпатажному внешнему виду.

Сын актрисы Елены Яковлевой решил сменить имидж

Все его тело и даже лицо покрыто татуировками, пирсингом и даже шрамами. Но в последнее время парень стал менее радикальным в плане своей внешности и старается сейчас вести менее вызывающий образ жизни. Ему удалось устроиться на хорошую работу, также он встретил замечательную девушку по имени Светлана и начал меняться внешне.

Денис носит на данный момент длинные волосы, хотя раньше все время коротко стригся, выбривал ирокезы и красил пряди в яркие цвета. Теперь у Шальных появилась густая борода и длинные волосы, благодаря которым он выглядит старше и серьезнее. Такой новый образ очень нравится его фолловерам, тем более что парень перестал красить волосы.

Подписчики считают, что такое влияние на него имеет избранница. Светлана зачастую размещает в своем аккаунте снимки с Денисом в новом имидже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх