На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Муж Гоар Аветисян признал свои ошибки и хочет вернуться к жене

Известный стилист и визажист Гоар Аветисян тяжело переживает расставание с мужем и отцом своего ребенка. Сам Сергей переживает не меньше и старается заслужить прощение своей любимой.

Фото: из открытых источников

Новость о том, что Гоар Аветисян расстается с супругом, никого не удивила. Подписчики стилиста обратили внимание на то, что она перестала снимать совместные семейные ролики, также пропали и фотографии мужа. Гоар часто жаловалась, что у нее плохое настроение и самочувствие.

Оказалось, что причиной расставания стало полное равнодушие супруга к Гоар. Например, даже когда она попала в больницу, он не стал внимательнее к ней. Знаменитости это надоело, и она прекратила отношения. Какое-то время Гоар Аветисян вообще не говорила об отношениях.

Но теперь появилась новая информация. Оказалось, что муж Сергей осознал свою неправоту и пытается вернуть чувства жены. Знаменитость показала в соцсетях огромный букет цветов. Но и здесь Гоар отметила, что цветы не изменят положение — людям вместе должно быть тепло и приятно. Если нет положительных эмоций, то лучше быть одному.

А вот на общение мужа Сергея с сыном Гаспаром отношения между супругами не повлияли. Гоар Аветисян заботится о психологическом состоянии мальчика и не препятствует их встречам с отцом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх