На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Понеслись "друзья" по кочкам, кто быстрее... Светлая память Евгению.Друг певца Кунгур...
  • Natalia Ivanova
    Кипр не Россия. Тушки светлоокие бабло в конвертиках не принесут. Самое болшее - макаревич песнЮ сбацает на гитарке и...Певица Алла Пугач...
  • Лидия Санникова
    Насмешили... Сафонов только бабло зарабатывал в России. С 90-х гражданин Израиля. Сначала с первой женой, теперь со в...Поклонники актера...

Актриса Оксана Сташенко госпитализирована в Москве

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» Оксана Сташенко рассказала о своей госпитализации.

Актриса Оксана Сташенко госпитализирована в Москве

Актриса вызвала бригаду скорой помощи из-за резей в животе. Медики приняли решение госпитализировать знаменитость. Об этом сообщает Пятый канал.

Врачи ее внимательно осмотрели и привезли в Боткинскую больницу, где перевели в палату диагностики. Отклонив ряд диагнозов, артистке назначили лечение.

«Меня перевели в хирургию, где мне сделали восемь уколов, поставили две капельницы, одну уже в ночи, чтобы снять болевой синдром. Боль сняли в течение ночи», — поделилась Оксана Сташенко.

Звезда сериалов поблагодарила медиков и добавила, что проходит дополнительные обследования, чтобы определить схему дальнейшего лечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх