На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Настасья Самбурская пожаловалась на осложнения после COVID-19

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Известная российская актриса и певица Настасья Самбурская как-то говорила своим поклонникам, что у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем. Но больше никаких подробностей она не раскрывала и лишь недавно призналась, что из-за этого целый месяц не могла работать.

Настасья Самбурская пожаловалась на осложнения после COVID-19

Артистка сообщила фолловерам, что переболела ковидом еще в декабре прошлого года. Сама инфекция прошла для нее почти незаметно, и она была уверена, что уже через пару недель даже забудет об этом. Сначала все так и было, но позже Настасья почувствовала недомогание.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

Уже после того как певица полностью выздоровела, она поняла, что ее организм просто дал сбой по нескольким направлениям сразу. Это и были последствия COVID-19, которые проявились только через несколько недель после недуга.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

Самбурская не могла вставать с кровати примерно месяц, поэтому решила обратиться к медикам одной из клиник, где смогла отдохнуть и восстановиться. Актриса добавила, что справиться с последствиями ковида без помощи специалистом она бы не смогла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх