На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Киевская студентка заступилась за рэпера Басту и сама подверглась травле

Студентка из Киева довольно резко выступила в своем Instagram в поддержку рэпера Басты. В итоге Анастасию Тарасюк стали травить националисты, она извинилась за свои слова.

Киевская студентка заступилась за рэпера Басту и сама подверглась травле

Девушка записала и опубликовала видео 7 мая. Она заявила, что музыканта зря травят за его позицию по Крыму.

Студентка призвала оставить Басту в покое и не ставить ему в вину концерты на полуострове. Настя сказала, что Крым уже давно не украинский.

После этого националисты стали ей угрожать. Экс-лидер запрещенного в России «Правого сектора» Сергей Стерненко передал сторонникам сведения о родных девушки и о ней самой.

В результате она записала второе видео и принесла извинения за свои слова. Девушка написала, что они вызвали «оправданный гнев» у украинцев. В соцсетях пишут, что студентке угрожали, она вынуждена была таким образом спасаться от неонацистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх