На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Виктория Боня: У меня не было секса полтора года

Экс-участница «Дома-2» и блогер Виктория Боня рассказала, что в последнее время у нее отсутствует личная и интимная жизнь.

Виктория Боня: У меня не было секса полтора года

Она отметила, что до недавнего времени на протяжении полутора лет не спала с мужчиной. Это связано с тем, что рядом с ней нет достойного человека, которого бы она искренне любила.

Читайте также: Фабрика мебели «Лион»: комфорт и качество по доступной цене

Виктория добавила, что может переспать с мужчиной, только если состоит с ним в отношениях и испытывает к нему сильные чувства. А соглашаться на мимолетные связи с малознакомыми мужчинами она не собирается и старается придерживаться всегда такого принципа.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

Боня сказала, что срок в полтора года без секса считает довольно большим, поэтому недавно у нее все же был интим, в этом плане ее выручил экс-возлюбленный, а она не сопротивлялась, так как посчитала, что необходимо обнулить условный счетчик.

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх