На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Задергался... Старпер.Актер Кирилл Сафо...
  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...

50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Супермодель Наоми Кэмпбелл впервые стала матерью в 50 лет.

50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Об этом звезда мировых подиумов сообщила в личном Instagram-аккаунте. Наоми Кэмпбелл опубликовала фотографию, на которой запечатлена ее новорожденная дочь в платье с цветочным принтом. На кадре модель держит ее маленькие ступни в руках.

«Маленькое благословение выбрало меня в качестве своей матери. Я горжусь, что в моей жизни появилась эта прекрасная душа. В мире нет более великой любви», — подписала снимок Наоми Кэмпбелл.

В комментариях поклонники поздравляют звезду с этим радостным событием. За час публикация набрала более 350 тысяч лайков.

Напомним, еще четыре года назад в одном из интервью супермодель признавалась, что часто задумывается о материнстве.

«Я постоянно думаю о детях. Но с сегодняшним уровнем развития науки я смогу заняться этим вопросом, когда захочу», — призналась тогда журналистам Наоми Кэмпбелл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх