На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Бородина обвинила Викторию Боню в пиаре на ее имени

Телеведущая Ксения Бородина резко высказалась о Виктории Бони.

Бородина обвинила Викторию Боню в пиаре на ее имени

На днях на канале «Ю» состоялась премьера перезапуска проекта «Дом-2». Ходили слухи о том, что вести шоу будут не только закаленные «бойцы» вроде Ольги Орловой и Ксении Бородиной, но и знаменитые выпускники телестройки. К последним относили Рустама Солнцева и Викторию Боню. Сейчас же ведущими являются Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

Виктория Боня прокомментировала появившуюся в Сети информацию. Бывшая участница телестройки рассказала, что могла бы стать одной из ведущих обновленного проекта на канале «Ю». Но помешала этому именно Ксения Бородина. Телеведущая поставила продюсеров перед выбором – она или Виктория Боня.

Поклонники проекта попытались узнать, так ли это на самом деле, и обратились напрямую к Ксении Бородиной.

«Старая гвардия, давно сидящая без работы, решила попиариться и, как всегда, на моем имени. Объясню один раз для всех на пальцах: если кто-то сам по себе является интересной личностью, и руководство проекта заинтересовано в этом человеке, то его пригласят. А если это субстанция, настолько облученная 5G, что для упоминания в СМИ ей нужно назвать мое имя, то, значит, уровень не тот», — написала Ксения Бородина в Instagram.

Виктория Боня на оскорбления Ксении Бородиной не ответила.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх