На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Задергался... Старпер.Актер Кирилл Сафо...
  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...

Татьяна Васильева о внешности: у меня вставные зубы и парики

Актриса Татьяна Васильева рассказала, что у нее нет волос и вставные зубы. Однако, как признается артистка, она чувствует себя самой счастливой.

Фото: из открытых источников

Васильева остается успешной и востребованной актрисой. Как признается Татьяна Григорьевна, в месяц она зарабатывает около трех миллионов рублей.

При этом актриса ведет экономный образ жизнь. Накопленные деньги Васильева вкладывает в недвижимость для внуков. Сейчас у артистки есть новая цель – она хочет купить квартиру для пятой внучки.

«У меня вставные зубы, парики, потому что я лысая. Но разве может быть актриса счастливее меня?», — рассказала актриса в программе «Самое время».

Васильева признается, что актерство – это неблагодарный труд. Но зарплата окупает все трудности. Иногда у Татьяны Григорьевны появляется синдром «я сама». По этой причине актриса иногда помогает незнакомым людям.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх