На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...
  • Ирина Галивец
    Там пусть и остается, раз не жилось в России, имея славу, деньги, работу! Нечего теперь крокодильи слезы лить!Антон Привольнов ...

Анастасия Решетова показала фанатам часы за 16 млн рублей

Известная модель и телеведущая Анастасия Решетова разместила в своем аккаунте Instagram фото, на котором на ее руке красуются дорогие часы бренда Audemars Piguet Royal Oak.

Анастасия Решетова показала фанатам часы за 16 млн рублей

На данный момент Анастасия отдыхает в Дубае и, конечно же, она не могла не посетить популярные бутики ОАЭ. У себя на странице она показала ассортимент лучших магазинов этой страны.

Решетова похвасталась своим фолловерам новыми часами, которые пополнили ее коллекцию. Это были часы с титановым корпусом, из стоимость составляет примерно 16 млн рублей.

Поклонники до сих пор не знаю, с кем улетела отдыхать модель, ведь маленький сын Ратмир остался дома, а сама Анастасия не комментирует эту тему.

Подписчики уверены в том, что у нее появился обеспеченный ухажер из ОАЭ, так как именно так можно объяснить внезапный интерес к арабской культуре и поездки в Дубай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх