На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Дети Любови Полищук развязали конфликт из-за наследства

Актрисы Любови Полищук не стало в 2006 году. Спустя 16 лет после кончины артистки ее наследники ведут борьбу за имущество.

Фото: из открытых источников

Сын Любови, актер Алексей Макаров, не появился на премьере единоутробной сестры Мариэтты. Актриса исполнила в сериале роль Фаины Раневской, передает телеканал «НТВ».

Вдовец Полищук, художник Сергей Цигаль рассказал, что Алексей не общается с сестрой и забыл о ее существовании. Ходят слухи, что между родственниками возник конфликт из-за имущества Полищук.

Наследники не могут поделить квартиру в центре Москвы. Макаров стал претендовать на долю в жилище, но получил отказ от вдовца матери.

Сейчас в квартире живет вдовец Любови с молодой супругой.

Любовь Полищук скончалась в 2006 году от саркомы позвоночника. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх