На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Екатерина Шпица полетела отдыхать с мамой на Сейшелы

Известная российская актриса Екатерина Шпица первый раз в жизни прилетела на Сейшельские острова. Отдохнуть она решила вместе со своей мамой.

Екатерина Шпица полетела отдыхать с мамой на Сейшелы

Об этом она рассказала своим фолловерам в аккаунте Instagram. Екатерина разместила фото, на котором запечатлена в белых шортах, майке, модной соломенной шляпе и очках.

Шпица отметила, что отдыхает с мамой впервые за долгое время. В прошлый раз они вместе летали в Турцию, но это было 15 лет назад.

Актриса добавила, что мало где была из теплых стран. До пандемии ковида она успела побывать во Вьетнаме и Доминикане. А вот в Египте, Таиланде, на Бали и Гоа Екатерина еще ни разу не была. Поэтому она находится в предвкушении.

Шпица уточнила, что дело остается за малым – чтобы они были открыты и чтобы график ее работы этому благоприятствовал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх