На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Принц Гарри пытается наладить отношения с отцом

Принц Гарри попытался помириться с отцом, принцем Чарльзом, с помощью личного письма.

Принц Гарри пытается наладить отношения с отцом

Их отношения ухудшились после скандального интервью принца Гарри и Меган Маркл американской телеведущей Опре Уинфри. В нем герцоги Сассекские допустили несколько высказываний, не понравившихся членам королевской семьи, например, о проявлениях расизма.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

Принц Чарльз был расстроен тем, что его младший наследник допустил подобные высказывания в адрес своих родственников. Принц Гарри прилетел в Великобританию на похороны деда и попытался помириться с отцом.

«Он написал отцу очень личное письмо, чтобы попытаться все исправить, но напряжение все еще сохраняется. Ситуацию не удалось наладить так, как этого хотел Гарри», — пишет The Mirror со ссылкой на собственный источник.

Также в письме герцог Сассекский объяснил принцу Чарльзу, почему отказался от королевских обязанностей, и пообещал сохранить уважение к семье и монархии.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх