На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на ее депрессию.Татьяна Лазарева ...
  • Улена
    В депрессию впала и первым делом стала Россию и россиян грязью поливать! И теперь нам стали то и дело про нее писать....Татьяна Лазарева ...
  • Ирина Галивец
    Там пусть и остается, раз не жилось в России, имея славу, деньги, работу! Нечего теперь крокодильи слезы лить!Антон Привольнов ...

В Сети появилось фото принца Филиппа и Елизаветы II в окружении правнуков

Букингемский дворец показал ранее не опубликованную фотографию Елизаветы II и принца Филиппа с правнуками.

В Сети появилось фото принца Филиппа и Елизаветы II в окружении правнуков

9 апреля ушел из жизни супруг королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп. Похоронят герцога Эдинбургского 17 апреля.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

На официальной странице британской королевской семьи в Instagram появились ранее не опубликованные фотографии принца Филиппа. На одном из снимков он с Елизаветой II позирует в окружении семи правнуков. Он был сделан в замке Балморал в 2018 году.

Еще на одном фото герцог Эдинбургский с сыном принцем Чарльзом играют в поло. Кадр датируется 1966 годом. Также в Instagram-аккаунте королевской семьи можно увидеть снимки принца Филиппа с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, принцем Гарри, принцем Чарльзом и его женой.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх