На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Съемочная группа фильма «Вызов» проводит последние тренировки перед стартом

На космодроме Байконур завершаются тренировки съемочной группы киноленты «Вызов». Старт пилотируемого корабля «Союз МС-19» назначен на 5 октября этого года. Команда должна будет вернуться обратно на Землю 17 октября.

Режиссер картины — Клим Шипенко. В экипаже будет актер и космонавт Антон Шкаплеров, актриса Юлия Пересильд. В дублирующем составе – космонавт Олег Артемьев и кинооператор Алексей Дудин, в также актриса Алена Мордовина.

Вся команда на данный момент находится на Байконуре, где активно готовится к будущему полету в космос для съемок там первого фильма «Вызов». Сюжет его рассказывает о реалити-шоу, аналогов которого еще не было во всем мире.

На Байконуре актеры и режиссер проходят тренировки в самом настоящем корабле «Союз МС-19». Все время они проводят в полетных скафандрах «Сокол КВ-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх