На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

В Москве именем Юлии Началовой хотят назвать проспект

Мосгордума рассмотрит вопрос о переименовании Ленинского проспекта в честь певицы Юлии Началовой.

Фото: из открытых источников

Московская городская дума рассмотрит вопрос, предложенный инициативной группой депутатов, о переименовании Ленинского проспекта в честь певицы Юлии Началовой.

Переименование одного из главных проспектов Москвы, по словам депутатов, увековечит память исполнительницы и поможет в присвоении ей звания Народной артистки РФ посмертно. Этого уже давно добиваются поклонники ее таланта.

Не все москвичи поддержали такую инициативу. По их мнению, Началова – не настолько популярная певица, чтобы в честь нее переименовывать проспект имени Владимира Ильича Ленина. Кроме того, категорически против этого представители компартии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх