На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Анна Калашникова требует вернуть звездного психолога 16 млн рублей

Известная российская певица и ведущая Анна Калашникова обратилась к звездному психологу Инне Тлиашиновой в надежде, что она поможет ей пережить кризис, как в творчестве, так и в личной жизни. Но потратив несколько миллионов рублей на сеансы, она не получила желаемого эффекта.

Анна Калашникова требует вернуть звездного психолога 16 млн рублей

Анна сказала, что на то период времени ей было очень плохо, так как она потеряла ребенка и рассталась со своим избранником. Ее знакомый Александр посоветовал ей обратиться к Инне и уверил, что после общения  с ней ее жизнь полностью изменится в лучшую сторону.

Калашникова добавила, что сначала сеансы были бесплатными, но постепенно психолог стала требовать от нее крупные суммы денег. Сначала Тлиашинова просила сотни тысяч рублей, а позже сумма неожиданно доросла до 16 млн рублей.

Инна ей говорила, что поможет наладить личную жизнь, и она обретет счастливую семью, также сразу карьера пойдет вверх. Также певица сказала, что никаких документов у нее нет, а вот психолог собирала ее данные и у нее есть ее адрес, паспорт, недвижимость и многое другое. Также она подписала какой-то договор, где было много мелких пунктов, копию этого документа она не получила, а оплату с нее брали наличными деньгами.

Калашникова говорит, что сеансы Инны были сомнительными и напоминали какой-то магический ритуал, так как ее просили пить отвары, а также делались странные пасы руками. Очень скоро в жизни Анны появился мужчина, но и здесь специалист ее провела.

Ведущая подчеркнула, что Инна разрушила ее жизнь, воспользовалась ее связями, также она отпустила с ней своего избранника. Они поехали якобы работать с ее командой, а сами два дня находились в Подмосковье.

39-летняя Инна отрицает такие обвинения в свой адрес и теперь ходит с охраной, опасаясь того, что Анна будет ей мстить. Тлиашинова утверждает, что певица не платила ей и просит доказать это в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх