На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Задергался... Старпер.Актер Кирилл Сафо...
  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...

Бывшую жену Джонни Деппа поймали на лжи о домашнем насилии

В квартиру известного голливудского актера Джонни Деппа и его экс-супруги Эмбер Херд приезжали представители правоохранительных органов. Они не обнаружили там следов насилия, о которых говорила артистка.

Бывшую жену Джонни Деппа поймали на лжи о домашнем насилии

Полицейские сделали вывод, что Херд говорила неправду, когда обвиняла Деппа в домашнем насилии. Британская газета Daily Mail разместила в сети видео, которое сняли стражи правопорядка Лос-Анджелеса при помощи нательных камер.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

Херд же настаивала на том, что между ней и мужем в 2016 году случилась ссора, в разгаре которой Джонни устроил погром и бросил телефон ей в лицо. Адвокаты Деппа говорят, что заявления знаменитости о серьезном ущербе квартире противоречат показаниям сотрудников правоохранительных органов.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

Фото: из открытых источников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх