На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...
  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...

Шепелев предложил поклонникам угадать имя новорожденного ребенка

В конце марта телеведущий Дмитрий Шепелев во второй раз стал отцом.

Шепелев предложил поклонникам угадать имя новорожденного ребенка

Возлюбленная Екатерина Тулупова родила ему сына. Так предположили фанаты ведущего программы «Ты как я», так как на первых снимках малыш был в голубой одежде. Сам шоумен эти слухи пока не комментирует.

Читайте также: Набирает популярность сервис, позволяющий «конструировать» одежду под себя и создавать уникальный стиль

Накануне Дмитрий Шепелев опубликовал в своем Instagram-аккаунте свежий снимок с малышом. На фотографии изображена крохотная ручка ребенка и лапа собаки.

«На днях хочу рассказать вам, какое имя мы выбрали для нашего малыша! Пока СМИ гадают, мальчик или девочка, я поделюсь этой новостью здесь — хочу, чтобы вы узнали первыми», — подписал снимок Дмитрий Шепелев.

Телеведущий добавил, что имя редкое и состоит из пяти букв, ни одна из которых не повторяется. В комментариях большинство предположило, что у Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой родился сын. Среди предложенных имен – Мирон, Игорь, Арсен, Игнат, Семен и Павел. Однако нашлись и те, кто уверен, что у них родилась девочка.

Напомним, Дмитрий Шепелев воспитывает восьмилетнего сына Платона, которого родила певица Жанна Фриске. Артистка умерла от онкологии, когда мальчику было всего два года.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх