На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Бритни Спирс восстановила свой аккаунт в Instagram

На минувшей неделе 39-летняя американская певица Бритни Спирс объявила о помолвке со своим возлюбленным Сэмом Асгари.

А на следующий день поклонники заметили, что аккаунт исполнительницы в Instagram исчез. Позже в Twitter она сообщила, что отдыхает от социальных сетей и празднует помолвку с избранником.

Накануне Бритни Спирс восстановила профиль и даже успела опубликовать несколько постов. Правда, это всего лишь старые снимки и видео, на которых исполнительница демонстрирует танцы и делится впечатлениями о помолвке.

«Некоторые кадры из моего отпуска на выходных, чтобы отпраздновать мою помолвку! Я до сих пор не могу в это поверить! Я не могла слишком долго держаться подальше от соцсетей, так что я уже вернулась!», — написала звезда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх