На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Лена Перминова показала лицо новорожденного сына

15 мая модель Елена Перминова стала мамой в четвертый раз.

Лена Перминова показала лицо новорожденного сына

Она родила своему возлюбленному, предпринимателю Александру Лебедеву сына. Мальчика назвали в честь отца Александром. Модель не стала скрывать лицо новорожденного сына и показала его своим подписчикам на третий день после родов.

Елена Перминова опубликовала в Instagram снимок малыша. На фото Александр впервые видит свою большую семью во время звонка по видеосвязи.

«Как думаете, о чем думал Сашенька во время первого Zoom с этим семейством», — спросила у подписчиков знаменитость. Одни тут же принялись гадать, что же мог подумать новорожденный, увидев так много родственников сразу. Другие высказали свое мнение о том, на кого больше похож мальчик.

Напомним, Александр Лебедев и Елена Перминова воспитывают сыновей Егора и Никиту, а также дочь Арину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх