На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Преподаватель по вокалу Полины Гагариной откровенно высказалась о худобе певицы

Педагог по вокалу Наталья Андрианова высказалась о фигуре своей ученицы, артистки Полины Гагариной. Преподаватель подчеркнула, что певица выглядит шикарно.

Фото: из открытых источников

Андрианова занималась со многими звездами российского шоу-бизнеса. Воспитанниками педагога является Анжелика Варум, Жасмин, Полина Гагарина и многие другие.

С Полиной Гагариной у преподавателя особые отношения, они до сих пор поддерживают общение и приезжают в гости. Гагарина пришла к Наталье в 14 лет. Преподаватель отмечает, что уже тогда будущая певица была энергичной и заряжала своим настроением всех вокруг, рассказала Наталья в шоу «Звезды сошлись».

Андрианова отмечает, что Полина Гагарина выглядит шикарно и ее фигура вызывает восхищение. Как кажется преподавателю, певица хорошо есть, но много времени проводит в спортзале и изнуряет себя физическими нагрузками. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх