На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Понеслись "друзья" по кочкам, кто быстрее... Светлая память Евгению.Друг певца Кунгур...
  • Natalia Ivanova
    Кипр не Россия. Тушки светлоокие бабло в конвертиках не принесут. Самое болшее - макаревич песнЮ сбацает на гитарке и...Певица Алла Пугач...
  • Лидия Санникова
    Насмешили... Сафонов только бабло зарабатывал в России. С 90-х гражданин Израиля. Сначала с первой женой, теперь со в...Поклонники актера...

Вдова Караченцова назвала гонорар Прокловой за рассказ о домогательствах

Раскрыт гонорар актрисы Елены Прокловой за рассказ о домогательствах.

Вдова Караченцова назвала гонорар Прокловой за рассказ о домогательствах

Артистка в программе «Секрет на миллион» на НТВ призналась, что в 15-летнем возрасте стала жертвой домогательств со стороны известного человека. Его личность она раскрывать не стала, так как он уже умер. Однако многие предположили, что речь идет об Олеге Табакове.

После этого отечественный шоу-бизнес разделился на два лагеря. Одни поддержали Елену Проклову. Другие же упрекнули ее в хайпе и заявляли, что о домогательствах нужно было говорить тогда, а не спустя десятки лет.

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина заявила, что Елене Прокловой заплатили за рассказ о пережитых сексуальных домогательствах.

«Мне ее жалко, но в первую очередь потому, что она все это теперь высказала, и особенно горько, что мы это все услышали накануне Светлой Пасхи. И это было сказано не бескорыстно, за гонорар в один миллион рублей», — сказала Людмила Поргина в комментарии ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх