На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Как может постоянное позорное существование стать образом жизни без малейшего стеснения и понятия порядочности. Норма...Дочь Волочковой н...
  • Лидия Санникова
    Задергался... Старпер.Актер Кирилл Сафо...
  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...

Юлия Барановская рассказала, как скучная учеба повлияла на ее отношения с Андреем Аршавиным

Известная российская телеведущая Юлия Барановская рассказала, как начинались ее отношения с футболистом Андреем Аршавиным. Она отметила, что обратила на него внимание, так как скучала из-за учебы.

Фото: из открытых источников

Родители посоветовали своей дочери пойти в Госуниверситет аэрокосмического приборостроения. Юлия уже тогда понимала, что это не ее сфера, но все равно не жалеет о потраченном времени. Если бы она сразу пошла туда, куда хотела, в ее жизни не появились бы Андрей и дети.

Статья по теме: В московской галерее «Красные Холмы» прошла вечеринка «Аскона» в честь открытия выставки

Барановская добавила, что является увлеченной натурой, которая быстро загорается идеей. Если бы ее учеба в университете была интересной и увлекательной, то она вообще не задумывалась о семье. Но в результате неправильно выбранный ВУЗ повлиял на нее отношения с бывшим мужем.

В результате Юлия все-таки получила образование и не только в России, но и за рубежом. Барановская заключила, что все равно пришла туда, куда хотела, только несколько иным путем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх