На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Задергался... Старпер.Актер Кирилл Сафо...
  • Лидия Санникова
    Фая такая же, как Милявская.Пугачева выразили...
  • валерий лисицын
    Сейчас такое время, разного рода шуты и шутихи , певуны и певихи безголосые , кривляки эстрадные, живут припеваючи . ...Стали известны до...

Актриса Лянка Грыу зарабатывает на жизнь в Штатах благодаря кино

Известная российская актриса румынского происхождения Лянка Грыу рассказала о своем решении остаться жить в Штатах и том, как она зарабатывает на создании кино.

Лянка отметила, что приехала в США по турвизе. Через полтора года она поняла, что хочет остаться там и сделала Green card. Когда у нее друзья спросили, чем актриса собирается заниматься за рубежом, и чем будет зарабатывать на жизнь, то сказала, что хочет делать кино.

Грыу добавила, что ее основной целью является покорение западной публики. И к своей цели артистка идет довольно уверенно, потому что совсем недавно ее фильм отобрали на престижный американский кинофестиваль, который пройдет в Нью-Йорке.

Но зарабатывает на жизнь Лянка не только кино, но еще и снимается в российских проектах. Она успевает приезжать в Россию и появляется в главных ролях в отечественных сериалах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх