На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Там пусть и остается, раз не жилось в России, имея славу, деньги, работу! Нечего теперь крокодильи слезы лить!Антон Привольнов ...
  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...

Гоген Солнцев рассказал о домогательствах продюсера

Экс-участник «Дома-2» и шоумен Гоген Солнцев рассказал об откровенных домогательствах на работе со стороны своего продюсера.

Гоген Солнцев рассказал о домогательствах продюсера

Популярность Гогена резко пошла вверх, когда он закрутил роман с бизнеследи Екатериной Терешкович. Примерно тогда же у него появился продюсер – влиятельная и обеспеченная женщина, у которой было трое детей. Она пообещала Солнцеву много концертов и приличные гонорары, но такой «золотой» период длился недолго.

Гоген сообщил, что после выступления в одном из московских ночных клубов он зашел в гримерку и сел на диван, чтобы перевести дух. За ним в помещение вошла его продюсер, она закрыла дверь на ключ и стала раздеваться, сказав, что они сейчас устроят вместе «жару». Шоумен был в ступоре, но отказался от такого предложения, после этого домогательства со стороны женщины не прекратились.

Гоген отметил, что впереди было еще четыре выступления, и он не знал, как теперь работать дальше после такого. Он добавил, что продюсер не успокоилась и слала ему обнаженные фото и видео интимного характера.

Окончательно от харасмента ему удалось избавиться только после того, как он полностью разорвал с ней отношения, но даже сейчас она изредка присылает ему откровенные снимки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх