На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Невестка Валерии высказалась в защиту своего образа жизни и внешнего вида

Невестка Валерии резко ответила тем, кто осуждает ее за яркий внешний вид и нескромный образ жизни. Лиана Шульгина осадила хейтеров в своем Instagram.

Невестка Валерии высказалась в защиту своего образа жизни и внешнего вида

После того, как многие осудили девушку за появление перед поклонниками с полным макияжем и в дорогой одежда Лиана написала, что не нужно учить ее жить.

Она не будет подстраиваться под вкусы окружающих. Лиана заявила, что она – другая. И если некоторые девушки привыкли дома «сидеть в лохмотьях», забыв про развлечения и отдых, это их личное дело.

Невестка Валерии подчеркнула, что она лично любит дома красиво наряжаться и ходить с макияжем и будет продолжать это делать. Лиана имеет право жить так, как ей нравится, и строить свою судьбу самостоятельно.

Она добавила, что сейчас с мужем отдыхает в ОАЭ, а дочка находится под присмотром бабушек. И никто не вправе за это ее осуждать и говорить, что она «негодяйка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх