На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Дочь Мадонны Лурдес Леон призналась в чрезмерном контроле со стороны матери

Модель Лурдес Леон несмотря на родство с легендарной певицей Мадонной, живет отдельно, старается обеспечивать себя сама и активно строит карьеру.

Как рассказала Лурдес Леон в беседе с Interview magazine, Мадонна слишком активно контролирует жизнь своей дочери. Девушка понимает, что выросла с особыми привилегиями, но сообщила, что ее мама не хотела, чтобы она была похожа на детей известных людей.

По словам Лурдес Леон, ее мать помешана на контроле, поэтому как только она окончила среднюю школу, захотела стать полностью независимой от нее.

Девушка отметила, что мать оказывает влияние на ее карьеру и заставила пересмотреть свои взгляды на приоритеты. «Действуй осторожно и думай о том, чем ты хочешь прославиться», — говорит Мадонна дочери и настойчиво заставляет ее думать о том, как она может стать известной, не используя свою внешность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх