На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

537 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Кому это пишут? Она неинтересна и забытаПугачева рассказа...
  • Юрий Вершинин
    Кому то это интересно?Пугачева рассказа...
  • Валентин Воробьев
    Лепс прав. Лоза не понимает правил. Чтобы снимать на телефон будьте сначала обязаны спросить разрешения у того, кого ...Юрий Лоза вступил...

Геннадий Хазанов рассказал об отношениях со своими сводными братьями

Известный российский юморист и актер Геннадий Хазанов не общается со своими сводными братьями из-за обвинений, которые были высказаны одним из родственников в адрес матери.

Геннадий Хазанов рассказал об отношениях со своими сводными братьями

Отец юмориста Виктор Лукачер ушел от матери, когда та была беременна. Из-за этого Геннадий знал об отце только из рассказов родственников. Причем было даже так, что Хазанов жил в одном доме с Виктором, но тот не решался подойти к своему родному сыну. Не сложились у Геннадия отношения и со сводными братьями.

Как-то раз к нему обратился один из братьев и попросил встречи с ним. Тогда актер пригласил его на спектакль, но потом узнал, что брат довольно в грубой форме высказался в адрес родительницы. Терпеть это он не стал и решил больше не общаться с родственниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх