На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

534 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Так она же сама просила признать ее инагентом?! Так нужно просто удовлетворить ее просьбу, а не обсуждать этот вопрос...В Госдуме прокомм...
  • tsan tsan
    Госдуме больше делать нечего, чем комментировать, что будет с Пугачёвой ?В Госдуме прокомм...
  • Сергей О
    Радуется наверное вместе со своими кумирами а для нас тут рожи корчит комедиант долбаныйАктер Светлаков с...

Принц Гарри рассказал о первом свидании с Меган Маркл

Внук британской королевы Гарри рассказал, что его первое свидание с супругой, экс-актрисой Меган Маркл началось в супермаркете.

Принц Гарри рассказал о первом свидании с Меган Маркл

В подкасте американского актера Дэкса Шеппарда принц Гарри поведал, что они с Меган Маркл встретились в лондонском супермаркете, чтобы не привлекать внимание папарацци.

Они делали вид, что не знакомы, в то время как писали друг другу сообщения. Принц был в бейсболке, смотрел в пол и старался оставаться неузнаваемым.

Герцог Сассекский отметил, что после переезда в Штаты он чувствует себя совсем по-другому.

«Теперь я могу поднять голову», — подчеркнул он. По слова принца Гарри, его жена Меган в Америке чувствует себя намного свободнее.

Внук королевы Великобритании добавил, что может свободно кататься на велосипеде с сыном Арчи, однако на родине не смог бы это сделать.

Напомним, 36-летний принц Гарри и его 39-летняя супруга Меган Маркл переехали в США с сыном Арчи более года назад. Они отказались от королевских полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх