На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Dooralei

538 подписчиков

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    А что , она умеет дружить ? Только себя выпячивает.Пугачева рассказа...
  • Е Пронина
    а,чего не про байдена и трампа? сюжет был бы более захватывающий-секс,наркотики,убийства,грабеж,войнушки,"суды,",дерь...Спектакль по пьес...
  • ПавелЗзаварзин
    Скоро всех шлюх поднимут на Олимп... Таковы вкусы у современного плебса.Ольгу Бузову выбр...

Участница «Холостяка» Мария Вебер показала фигуру до похудения

Участница «Холостяка» Мария Вебер показала, как выглядела до похудения.

Участница «Холостяка» Мария Вебер показала фигуру до похудения

Девушка призналась своим подписчикам в Instagram, что ранее не занималась спортом. Они попросили ее показать тело до преображения.

Читайте также: Садовый центр на Новой Риге поможет превратить ваш участок в райский уголок

Выяснилось, что ранее тело Марии Вебер было далеко не модельным. У нее был немного дряблый живот, а талия не была такой тонкой. Но сейчас девушка занимается спортом и может похвастаться рельефным прессом.

Также участница «Холостяка» призналась, что не знает, сколько в настоящее время весит. Добившись хороших результатов, она перестала следить за килограммами.

Напомним, Марию Вебер считают фавориткой проекта «Холостяк». Недавно ее заметили на отдыхе на Мальдивах с главным героем шоу, рэпером Тимати. Известно, что девушка родом из Сочи, она занимается танцами на пилоне, пишет стихи и прозу и даже выпустила свою книгу. Также она любит лыжи, скалолазание, банджи-джампинг и серфинг.

Читайте также: Фабрика мебели «Лион»: комфорт и качество по доступной цене

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх